Основание AC равнобедренного треугольника ABC равно 18. Окружность радиуса 13 с центром вне этого треугольника касается продолжения боковых сторон треугольника и касается основания AC в его середине. Найдите радиус окружности, ...
Основание AC равнобедренного треугольника ABC равно 18. Окружность радиуса 13 с центром вне этого треугольника касается продолжения боковых сторон треугольника и касается основания AC в его середине. Найдите радиус окружности, вписанной в треугольник ABC