Основание прямой призмы -параллелограмм, диагонали которого пересекаются под углом 30 градусов . найдите объем призмы если площадь его диагональных сечений равны 16 квадратных сантиметров и 12 квадратных сантиметров высот...
Основание прямой призмы -параллелограмм, диагонали которого пересекаются под углом 30 градусов . найдите объем призмы если площадь его диагональных сечений равны 16 квадратных сантиметров и 12 квадратных сантиметров высота равна 4 см
Ответ(ы) на вопрос:
:DDD Да ты прям так решил,вапше.