Основанием пирамиды служит равнобедренный треугольник...

Основанием пирамиды служит равнобедренный треугольник...основанием пирамиды служит равнобедренный треугольник, у которого равные стороны содержат по 3 см, а третья сторона равна 4 см. Боковые ребра равны между собой и каждое содержит 4,5 см. Определить объем пирамиды.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
миша ну начинай же думать! выложи нам свое решение а мы подскажем правильно или нет) никто за тебя решать не будет... ну если тока кто-то хочет помешать твоему учебному процессу :)