Основанием прямой призмы является треугольник со сторонами 10см,10см и 16 см. Через большую сторону нижнего основания и середину противоположного бокового ребра проведена плоскость под углом 30° к плоскости основания. Найдите о...

Основанием прямой призмы является треугольник со сторонами 10см,10см и 16 см. Через большую сторону нижнего основания и середину противоположного бокового ребра проведена плоскость под углом 30° к плоскости основания. Найдите объем призмы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
S=1/2 ab sin30 по этой формуле реши