Лев Толстой поведал нам и убедил, что всё в будущей жизни Человека, САМОЕ ПЛОХОЕ И САМОЕ ХОРОШЕЕ, ВСЁ,ЧЕГО МЫ ДОБИВАЕМСЯ ИЛИ НЕ ДОСТИГАЕМ, ВСЕ НАШИ ОШИБКИ И УДАЧИ--ВСЁ НАЧИНАЕТСЯ, всё закладывается в ДЕТСТВЕ.
Гость
Все жизненные моменты бесценны
Гость
По-моему, braun88 прав больше всех - там нет никаких мыслей и моралей, есть только описание куска детства автора, Льва Толстого (а не Толстова!) , и разных событий которые он помнит и которые с ним происходили.
Гость
"Детство" - не рассказ; автор - Толстой, а не Толстов.
Гость
да нет там мысли. мемуары