Основная мысль ( о чем ) мифы древней Греции " подвиги Геракла "

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это 12 подвигов древнегреческого героя Геракла, который, чтобы освободиться от рабства, должен был их все выполнить. Они были очень сложными, но герой их преодолел.
Гость
Основная мысль мифов "Древней Греции"-это скрытая нравственность и явная мораль.Геракл-главный герой,он "отражает" правду.Несмотря на все препятствия,главный герой смог преодолеть все сложности и победить зло.