Особенности природных условий крупных регионов материка Австралия! Помогите пожалуйста!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Австралия по большей своей части засушливый регион,в центральной части материка располагается пустыня Виктория,на юго востоке располагаются умеренные эвкалиптовые леса,а на севере влажные экваториальные леса с большим католичеством выподаймых осадков .