Осознавание того , что время потраченное впустую, ведет к моментту просветления. А как Вы думаете?
Ответ(ы) на вопрос:
У каждой секунды своя миссия. Природа не терпит пустоты даже в этом.
Время, якобы потраченное впустую, и есть время личное, украденное для себя у себя-же. Дабы наконец-то подвергнуть сомнению или цель, или дорогу.. Кроме частного случая, когда человек настолько богат или щедр, что ему своего времени не жалко.
Чтобы получить просветление, вряд ли поможет время, потраченное впустую.
Оправдание это собственной лени.
Помоему это вы впустую тратите время, на просветлённые вопросы!)))
Осознание ПОЧЕМУ время потрачено впустую, возможно приведёт к просветлению.. . и то, при условии, что сделаны верные выводы...
Просветление в пустоте скорее, чем в полном и забитом....
время не препятствие для достижений каких-то целей.. . думаю - это изысканное, но банальное оправдание (
любое осознание лучше, чем блуждание в потёмках.