Остались вопросы на которые не могу ответить. 1. можно ли на всех слайдах презентации разместить обьект,не вставляя его на каждом слайде.(если да то как?) 2.какого эффекта анимации обьекта не существует выход вход переход путь ...

Остались вопросы на которые не могу ответить. 1. можно ли на всех слайдах презентации разместить обьект,не вставляя его на каждом слайде.(если да то как?) 2.какого эффекта анимации обьекта не существует выход вход переход путь перемещение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) можно на всех слайдах вставить объект: для этого нужно использовать команду Фон (можно через контекстное меню) - вставить фоном ту картинку или надпись, которая нужна на всех слайдах. Потом будет команда -Применить для всех слайдов. 2) Не существует эффекта Переход. Путь и перемещение - это одна команда - Пути перемещения.
Гость
1) можно на всех слайдах вставить объект: для этого нужно использовать команду Фон (можно через контекстное меню) - вставить фоном ту картинку или надпись, которая нужна на всех слайдах. Потом будет команда -Применить для всех слайдов. 2) Не существует эффекта Переход. Путь и перемещение - это одна команда - Пути перемещения. Для уточнения напиши в какой программе, а то в разных программах все по разному.