Остров Сокотра. Средние температуры июля и января. В каком направлении они изменяются и почему? Заранее спасибо)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Средняя температура января 25 градусов. Июля 30 градусов. В течение года температура почти не меняется, наблюдается легкое падение зимой, из за выпадения некоторого количества осадков. Температура же не меняется потому что остров находится в зоне Тропического пустынного и полупустынного климата.