Осуждение во всеуслышание - чья это привилегия?
Осуждение во всеуслышание - чья это привилегия?Добрый вечер.
Ответ(ы) на вопрос:
уверена, что ничья !!! так как правда - категория относительная.. . каждый имеет право на ошибку.. . ( пожалуй, есть ситуации, в которых сам на собственное обличение имеешь право, но это очень сложно и некаждому дано.. . ) !!!
Привелегия актера, работающего на публику. Когда мы хотим действительно сказать, нам публика не нужна.
Судьи. Более того, публичное оглашение приговора - его обязанность)))))
С каких пор осуждение стало привилегией? Впервые слышу и уж точно, не разделяю эту точку зрения.
Не судите да не судимы будете. Какого -нибудь дурака.
Любого идиота...
Суда. Добрый вечер.)
Страха.