Освятить машину-платная услуга. Интересно, если поп машину освятит, а денег ему не платить, действительно ли освящение?
Ответ(ы) на вопрос:
а если у попа окреститься, а денег не платить точно в рай попадешь?))
Освящение действительно. Не переживайте. Но все возвращается бумерангом. В следующий раз Вы сделаете работу, а Вам не заплатят. и плата будет превышать в несколько раз больше. А так все в порядке. живите и радуйтесь, что кого-то кинули.
А так не едет, без освящения?)))
какая польза машине - она что, станет святая?
Освящение - это обряд белой магии, к Христу, так же как и вся Русская Православная Церковь, имеющий очень малое отношение. Выводы делай сам.
Плати, не плати, а машина все таже, и богатых тоже разводят на бабки. Аллилуйя!))))))
за деньги всё- понты корявые...
Вообще-то религиозный обряд за деньги-это коммерческая сделка и не более.
Не понятно вам то зачем освящать? Вы наверняка даже не христианин)
это на Ваше усмотрение платить или нет!
Простит, но колёса проткнёт вечером. А сколько просит?
Он тогда в отместку обязательно напустит порчу.. . 8-) и ты навсегда прописан будешь в соотв. базе ГИБДД...
конечно он вас простит
да, действительно...