Осыпаются астры в садах стройный клён под окошком желтеет и холодный туман на полях целый день неподвижно белеет Ближний лес затихает и в нём показалися всюду просветы и красив он в уборе своём золотистый листвою одетый 1 перво...

Осыпаются астры в садах стройный клён под окошком желтеет и холодный туман на полях целый день неподвижно белеет Ближний лес затихает и в нём показалися всюду просветы и красив он в уборе своём золотистый листвою одетый 1 первом предложении подчеркните грамматическую основу простое или сложное
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Расставь пожалуйста точки