От 2 пристани Одновременно навстречу друг другу отплыли два катера Скорость одного катера 25 километров в час а скорость другого 30 километров в час на каком расстоянии находились друг от друга пристани если катера встретились ...

От 2 пристани Одновременно навстречу друг другу отплыли два катера Скорость одного катера 25 километров в час а скорость другого 30 километров в час на каком расстоянии находились друг от друга пристани если катера встретились через 6 часов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
25+30=55 (общая скорость сближения) 55×6= 330 км (расстояние между пристанями)