От 2 противоположных берегов пруда навстречу друг другу поплыли одновременно два

От 2 противоположных берегов пруда навстречу друг другу поплыли одновременно двапловца и встретились через 10 минут первый плыл до встречи со скоростью 8 метров в минуту а второй со скоростью 12 метров в минуту Найди ширину пруда.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)10*8=80(м)                                                                                                      2)10*12=120(м)                                                                                                 3)120+80=200(м/мин)