От чьего имени ведется повествование в главах "Максим Максимыч","Тамань","Княжна Мери" и "Фаталист""? (Герой нашего врем

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в гуугле "Краткое содержание произведений" : и роман прочтёшь за 15 минут, и сама увидишь, от чьего лица идёт в рассказах речь.
Гость
10 вопросов по главе княжна мери и фаталист?
Гость
В главе "Максим Максимыч" - от лица проезжего (повествователя) , который встретился с Максим Максимычем, и от лица Максим Максимыча - там, где он рассказывает о Печорине. В главах "Тамань","Княжна Мери" и "Фаталист повествование ведется от имени самого Печорина, потому чо мы знакомимся с так называемым журналом Печорина.
Гость
В повестях "Максим Максимыч" максим узнает все о Печорине, о его записках. В "Тамани" рассказывается про ундину, которая хотела "убить" и выкрасть все золото Печорина. В "Княжне Мери" рассказывается о том, как Речорина встречатеся с юнкером Грушницким, а также драгунским капитаном. Также самой важной встречой является встреча с бывшей возлюбленной Верой. Затем, Грушницкий и Печорин влюбляются в Княжну Мери. Но Печорин рассказывает всю правду о Грушницком. Тем самым Грушницкий хотел отомстить Печорину, вызывая его на дуэль. Секундантом Печорина был Доктор Вернер, а грушницкого - капитан драгунский. Грушницкий погибает. В "Фаталисте" рассказывается о судьбе человека, что фатум существует. Повествование ведется и со строны автора, и со стороны Максима ("Максим Максимыч"), и есть еще рассказчик, а также сам Печорин