Как выучить слова на иностранном языке, какое методы кроме зубрения?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Креативное зубрение. Развешиваем везде, куда падает взгляд: в туалете, на зеркале, на дверце холодильника - листочки с пятью-щестью словами на каждом. Таким методом можно (проверено на себе ) в легкую выучить несколько сотен слов за неделю. Правда, если ими не пользоваться в речи, забудтся после экзамена (зачета) напрочь, так что присоединяюсь к мнению предыдущего оратора: завести друга-иностранца.
Гость
Лучшее понятие и учение языков, это когда ты один на один остаёшься с проблемой объясниться с иностранцами в их стране.. . Разговорный выучишь мигом...
Гость
можно из под палки---можно с помощю кнута и пряника---можно в угол на горох на соль---по конституции у всех есть право выбора---так что ---иди зубри---пока ремня не дал!
Гость
Максимально связать со своими. Руда красного цвета, содержащая железо —> red. Воля —> I will be happy.
Гость
найти друга иностранца