а кто вам сказал что бесимся... так, играем просто...
" Ты веруешь, что Бог един: хорошо делаешь; и бесы веруют, и трепещут. " (Иаков 2:19) "..но некое страшное ожидание суда и ярость огня, готового пожрать противников. "..." Страшно впасть в руки Бога живаго! "(Евреям 10:27,31) Библия приводит неоспоримые доказательства.
"И диавол, обманывающий их, был брошен в озеро огненное и серное, где зверь и лжепророк, и будут они мучимы день и ночь во веки веков" (Откровение 20:10). По окончании Тысячелетнего правления Христа Сатана Дьявол и его демоны, или падшие ангелы, будут выпущены на короткое время из бездны, в которую они были брошены десятью веками ранее (Откровение 20:1—3). Им будет позволено в последний раз попытаться отвести людей от Бога. Хотя некоторые и поддадутся неправедным желаниям, этот мятеж обречен на поражение. Иегова уничтожит эгоистичных мятежников вместе с Сатаной и всеми его демонами. Больше никогда не будет беззакония. Все нечестивые люди будут навеки истреблены, а праведные будут жить вечно (Откровение 20:7—10). Перспектива им не нравится.
от людских поступков)) Они то ржут, то бесятся
от меня... и еще и боятся если разозлюсь...
....от силы веры людей в Господа. . и выражают свое бесовство через людей неверующих...
от праведности людей
жлоба давит...
Они не бесятся а испытывают нас сна способность их побеждать и радуются когда мы идём у них на поводу.
Кто на что учился!
Кончается их время.
Вам не кажется, что это тофталогия ?