От чего болит вставная челюсть???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
От того же, от чего и обычная: от жевания! :)))
Гость
может вам к врачу лучше?))
Гость
Все болезни от ума. Из головы. Окончания нервные идут в голову, туда сигнал передается и болит по настоящему голова. Не будет головы - болеть перестанет. У безрукого болит рука, у безногого - нога. А вставная челюсть давит на нервные окончания и передает сигналы в мозг. Через какое то время привыкнет к челюсти - тогда может и пройдет боль.
Гость
у меня пока своя, но и ее иногда сводит от чужого занудства, вставная выпадала бы наверно
Гость
Это фантомные боли. Человек гораздо сложнее устроен, чем просто палка-палка-огуречик. У каждого органа есть его энергетическая часть на тонкоматериальном уровне, поэтому ампутированные части тела могут иногда болеть.. . нет ноги, а она болит.. . это мистика, но это факт, признанный медициной...
Гость
Где-то поблизости источник СВЧ. :-))