ОТ ЧЕГО бывает Ум за РАЗУМ заходит?))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда проблему нужно рассмотреть всесторонне, а одного ума не достаёт, вот он и отходит за разум, чтобы не мешать обзору!)) ) И чтобы решение было разумным!)))
Гость
От соблазнов.
Гость
Это изворотливость ума... когда ум не хочет принимать, то что даёт ему разум. Например: Разум знает, что чрезмерное наслаждение чувств не приводит ни к чему хорошему, за всё в этом мире надо платить. И разум пытается удержать ум, но ум хочет наслаждаться, он/ум/ порой даже бунтует, и в конце концов побеждает ум-побеждает разум.
Гость
От жира
Гость
Навалится куча-мала препятствий и забот...
Гость
От передозировки выпитого ..
Гость
от большого ума
Гость
Отсутствие гормонии.
Гость
От отсутствия ПИВА по утру!!!! От у мя ша точно так и буить.. . А зато вчера ни ума, ни разума.. . Нирвана плин...
Гость
По нужде.