От чего лечит нистатиновая кислота в виде инъекций?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нистатиновая только мазь бывает: -) А вот кислота - никотиновая это витамин. Назначают в разных случаях, чаще применяют в неврологии, т. к. она расширяет мелкие сосуды (в том числе головного мозга) , улучшает микроциркуляцию, оказывает слабое антикоагулянтное действие (повышает фибринолитическую активность крови) . Улучшает память, координацию движений.
Гость
может, никотиновая кислота? нистатин или мазь, или таблетки...
Гость
не нистатиновая а никотиновая кислота расширяет мелкие сосуды улучшает кровообращение по другому это витамин РР
Гость
От кандидоза. В народе-молочницы