- бывает просто свой гражданский долг выполняют.. . - бывает, естественный душевный порыв.. . - а бывает и осознанная необходимость в создавшейся ситуации ...
Гость
Прилив энергии....
Гость
Нуу, муки творчества покоя не дают. )
Гость
Ищут приключения на свою....
Гость
Потому что "безумству храбрых поём мы песню".
Гость
Желание прославиться. Это как в природе : чем более круто ведёт себя самец, тем больше вероятность, что он завоюет породистую самку. К сожалению, животные инкстинты актуальны и в обществе людей.
Гость
Разнообразить свою жизнь, сделать её интереснее, наполнить яркими впечатлениями!!! !