От чего люди убегают в иллюзорный, хрупкий и по сути жестокий виртуальный мир?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Добрый день, Игра слов ! Убегают от почти такого же иллюзорного, хрупкого и по сути жестокого реального мира.. . Ведь, спрятав, как страус "голову в песок" от проблем и страхов, от боли и еще чего- либо не спрячешься нигде...))) )
Гость
А я никуда ни от чего и не убегаю. . совсем.. . Я тут живу!!!!)))) ) Давно!!!
Гость
неприятие объективных событий .
Гость
Очень поэтично. Но, если "виртуальный", созданный в компьютерном пространстве, то хрупок он, только по вине хакеров.. . Внутренний мир "хрупок, иллюзорен, и по сути жесток" как отражение восприятия мира конкретной личностью. А мой мир может и жесткий, но оптимистичный...
Гость
от выбора.
Гость
ну например я заставил одну даму из иннета перестать себе морочить голову что в ее жизни все нормально ибо есть человек которого она 5!лет любит.. но типа не судьба быть вместе.. оказалось все проще в первую же встречу убедилась что человек игрался.. но вот к сожалению дальше.. дело не пошло.. ведь куда легче считать что у тебя есть хоть мифическое чувство нежели посмотреть правде в глаза и расписаться в собствееннной несостоятельности.
Гость
Кто сказал, что он иллюзорный, он просто менее материальный, но уже реально существующий :) Люди свободны выбирать в каком мире им жить.
Гость
Сомневаюсь на счет его "хрупкости"
Гость
Всегда труднее принимать решения, что -то делать вылезая из безъисходности.. проще "спрятать голову в песок"... в этот самый иллюзорный мир, и ничего не делать