От чего можно устать так, чтобы ничего и никого не хотеть, чтобы с полной уверенностью сказать "жизнь - дер....мо"???
Ответ(ы) на вопрос:
от того, что тебе постоянно лгут в глаза, бессовестно и нагло.. . причем близкий человек.. . а потом, когда ты вдруг узнаешь, СКОЛЬКО ЛЖИ.. . вот тогда и думаешь. . пиз.. ц.
От совместной жизни с алкоголиком.
от того, что тебя не понимают.
от безответной любви
от жизни такой "ХОРОШЕЙ". от тоски смертельной, когда жизнь-кажется ненужной.
От жизни в зависимости от больного человека, которого не можешь оставить и который пользуется твоей жертвой и занимается вампиризмом с садистским удовольствием.
От разочарований. Отдохнуть нужно. От людей.
от постоянных разочарований...
От постоянной встречи с подлостью и предательством.
Поживи подольше. Ответ сам придёт.
от Себя.... Это усталость ОТ СВОЕГО НИЧТОЖЕСТВА.... УВЫ