От переизбытка боли, негатива, которые не успевают "переваривать" получая от болных. Долго терпим, но потом истерим сами, как больные.
От того, что психологи ЗНАЮТ от чего психуют)))))
Как и сапожник без сапог, психологи тоже люди со своими "тараканами" в голове.
Психологи - такие же люди как все, у них тоже возникают различные проблемы. И, как ни странно, им тоже нужна помощь и поддержка.
XDDDDDDDDD только от того что им надоело, сидеть даслшывать клиента и потом повторять последние 3 слова и чтонибуть умнинькое от себя...
Маленькая выручка...
А знаете как муторно выслушивать эти очередные исповеди.... Это я то обычный человек, уже мучаюсь от очередного нытья подруги, а им каково.... даже представить не могу....
От больных.