Она не рождается, а размножается подобное грибку плесени, проедая мозг и душу.... Вот бы научится из неё антибиотики вырабатывать...)
Гость
От нереализованности личности.
Гость
От невозможности удовлетворения своего "Я", и чрезмерного воображения.
Гость
что, простите, рождается? "завесть???? " а что это такое? о чем собственно речь? про "завесь" (в смысле занавес) или про зависть?
Гость
От скудного ума.
Гость
молодец, хороший вопрос... . от чего? - от себя (95 проц от себя) 0 от своей невозможности и никчемности
Гость
где зависть и сварливость - там неустройство и все худое очевидно зависть - в "первоисточниках" зла и еще похоть плоти, похоть очей и гордость житейская - не от Бога
Гость
От жадности в крови...
Гость
от лени....
Гость
От неумения ценить то, что имеешь. И стремления к своей цели, а не оглядываться по сторонам, и сравнивать, у кого что лучше, или хуже.
Гость
От зависти к Богу.
Гость
из за непонимания ...что - то что есть у кого то не обязательно должно быть и у другого...
Гость
от неправильного воспитания изначала