От чего устает ДУША?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- От безысходности; - От однообразия; - От пустоты; - От замкнутости в тесном кругу собственной жизни; - От лишения возможности что - то изменить; - От простой человеческой глупости; и от многое чего еще....
Гость
От страданий.
Гость
от жизни без Бога
Гость
От непонимания.
Гость
точно во лжи, точнее не скажешь!
Гость
от жизни во лжи.
Гость
от бесконечной человеческой глупости...
Гость
от тесноты
Гость
От того, что Ей не верят и не слушают, то, что она пытается сказать... Разум с ней спорит, Тело вообще про нее забыло, только Сердце иногда прислушивается...
Гость
От радости....
Гость
От безплодных попыток достучаться до ума.
Гость
у меня могут устать ручки с ножками и голова, душа же всегда на подъеме!
Гость
Ои нераскаянных грехов