От чего вы готовы отречься ради Господа?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я отрёкся от вина во имя Христа как от матери плодовитой всем порокам .И если весь мир отречётся то беды уготованные человечеству минуют .И когда вынесут из храмов вино
Гость
за ради исуса что ли? не от чего
Гость
Бред с претензией. Кто дарит легко плоды своего труда, тот счастлив, а отрешённый скорее похож на уг.
Гость
Нет для Меня другого Бога. Я-имя Наше. Бог это Я. Мы есть Одно.
Гость
.. от соблазна грехов земных, хотя не всегда получается. . и наступает мучительное чувство раскаяния..
Гость
это подстава нам и так ничего не принадлежит!
Гость
Ради Бога я готов на все)!
Гость
На все воля божья