если не вдаваться в личные "дебри"- то я получаю удовольствие от 1. солнечного утра 2. приятной бодрящей зарядки 3. свежего апельсинового сока 4. интересного начала рабочего дня 5. притока денег в процессе работы 6 . вкусного полезного обеда 7. Хорошей музыки.. во время работы 8. от моей собаки, которая постоянно со мною - ласковая очень) 9. от общения с моей дочерью после рабочего дня, когда мы садимся и смотрим вместе хорошее кино.. и я отдыхаю) 10. когда я ложусь спать и мне очень уютно и я засыпаю и вижу сны) это так- повседневно) среднестатистический ответ)
Гость
От мысли, что есть на свете такой)))
Гость
от всего, что мне это -доставляет
Гость
от безделия
Гость
от того, что не вредит моему здоровью и душевному состоянию)
Гость
Духовные удовольствия получаю от действий, приятных моей душе, физические, от действий, приятных моему телу...
Гость
От еды, отсутствия стыда, от того, когда обо мне не думают ничего плохого и не пытаются управлять, когда ко мне искренни и уважают меня, когда у меня нет долгов, от любви ко мне.
Гость
от сбора земляники в лесу, от своей работы. от танцев, от книг, от мытья окон, чистой кухни, от суши, от торта мокко, от рафаэлло, от любимых фильмов, от походов, общения с друзьями, исследовательской работы, от пробуждения на рассвете, от прогулки под дождем от детей, рукоделия,
Гость
от внимания, любви, заботы, ежедневного присутствия любимого мужчины, и от возможности дарить ему свою любовь и нежность
Гость
От многого.. . пустячок, а приятно:)
Гость
От жизни в целом! ))))