От чего зависит богатство восприятия? День добрый! :))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
От внимательности к окуружающему
Гость
богатство восприятия окружающего мира зависит, в первую очередь, от количество органов чквств, принимающих информацию ( зрение, слух, вкус, обоняние, тактильные ощущения, эмоции) , во- вторых, от уровня развития сознания человека и его желания принимать эту информацию, анализировать ее и использовать в своей жизни в дальнейшем.
Гость
Богатство восприятия зависит от высоты развитости сознания человека. Относится ко всему с душою, воспринимать все легко-это фактор разумности человека.
Гость
неравнодушие
Гость
прикольно если уже двое утверждают что от широты души))) то знач в этом есть правда))))
Гость
От широты Души
Гость
От широты ДУШИ...