Существует два типа грязи: темная, которая пристает к светлым объектам и светлая, которая пристает к темным объектам?)))
Ответ(ы) на вопрос:
и иногда она оказывается весьма лечебной приветствую, Анатолий)
Потому что она должна быть видна!)))
нееееееее грязь бывает разноцветная)))))))))) ) могут так помазать враз порозовеешь)))
Грязь она в любом случае грязь, хоть светлая, хоть темная.. . А если перемешать, так вообще много оттенков можно получить...)) )
Факт в том, что грязь всегда пристает.
глубоко
грязь и в Африке-грязь!
Грязь, она всегда грязь. От цвета не зависит.
что ж я пьян как архангел с картонной трубой как на черном - так чистый, как на белом - рябой