От чего зависит материальное благополучие человека?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Буду отвечать для учеников Духа, потому что для мирских есть отличающиеся нюансы, в этой рубрике не существенные. Важнейший фактор - карма. Если я склонен искажать энергию, Владыка не даст мне нарабатывать еще большую карму в этом вопросе. Перед Владыкой стоит задача помочь мне достичь мастерства в овладении земными энергиями, и важнейшее направление здесь - овладение ремурсами. Ресурсы - это деньги, время, отношения с людьми и т. д. Перед учеником стоит задача - науиться правильно использовать ресурсы. Для этого ему приходится теоретически и практически изучать духовные законы. Если человеку важнее жить в достатке, чем чему-то научиться - его трудно назвать учеником. Для мирских людей в принципе работают те же законы, но засчет запаздывающего эффекта (имеющего место по великому милосердию Бога) есть принципиальная возможность пользоваться короткое время незаслуженными благами. Падшие ангелы разработали целую стратегию, как долгое время держаться "на волне", перепрыгивая с одной волны на другую. Это путь не для ученика духа, потому что он ведет к гибели души.
Гость
от его восприятия к материальному миру и его желания количества его иметь...
Гость
от его энергитического потенциала
Гость
От вашей факмилии, вот если вы Хилтон или Собчак то у вас дофиг денег и делать ничего не надо, а вот если с фамилией не повезло то....
Гость
много от чего.. . от денежнего потока, от умения делиться с нуждающимся, от уровня желания достатка, даже от рода зависит.. . это с точки зрения эзотерки, а с обычной точки зрения - желание работать и зарабатывать
Гость
ОН трудоустройства и хорошей зарплаты конечно, а от чего ещё может материальное благополучие?
Гость
Матереальное благополучие напямую зависит от навыков усвоенных этим человеком. От слова Надо. От того сколько раз он пропустит слово Нет мимо своих ушей .И сколько Да услышит в ответ.
Гость
от его стремления)
Гость
Если ему многого не хватает... то от ВСЕГО оно и зависит !
Гость
от его потребностей
Гость
от его желания его получить...