От чего Зависит стиль Вашей Домашней Одежды?:):)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как сказал Аркадий Райкин, на мне блестящий, в некоторых местах костюм.. . А вообще-то на мне драные джинсы и пропахший табаком свитер и полный пофигизм к стилю. Единственное, что меня убивает, это необходимость домашнюю одежду стирать гораздо чаще, чем выходную. По совершенно непонятной причине она пачкается прямо на глазах, очевидно это как раз из области непознанного.
Гость
удобство.. . комфортность ))) дома чаще всего хожу в шортах и топе )))
Гость
Хожу так, как мне удобно)) стиля нет) ) привет)) Олечка)))
Гость
самое главное причёска! Слегка небрежно, но чертовски стильно! а зависит от того сижу я дома, лежу ли, занимаюсь ли йогой, или китайской гимнастикой, или готовлю суши, например. вобщем стиль напрямую зависит от моей домашней программы.
Гость
от того стиля, что был моден сезон назад))
Гость
от доверительно-доброго ощущения, что я дома! люблю мягкую, удобную - из натуральных тканей, уютную одежду)
Гость
Дома надо выглядеть прилично. Для Себя. Джинсы + майка на голое тело.)))
Гость
от моего настроения
Гость
от того, же от чего и не домашний: удобство и практичность.
Гость
От ношенных тряпок