От чего Зависит стиль Вашей Домашней Одежды?:):)
Ответ(ы) на вопрос:
Как сказал Аркадий Райкин, на мне блестящий, в некоторых местах костюм.. . А вообще-то на мне драные джинсы и пропахший табаком свитер и полный пофигизм к стилю. Единственное, что меня убивает, это необходимость домашнюю одежду стирать гораздо чаще, чем выходную. По совершенно непонятной причине она пачкается прямо на глазах, очевидно это как раз из области непознанного.
удобство.. . комфортность ))) дома чаще всего хожу в шортах и топе )))
Хожу так, как мне удобно)) стиля нет) ) привет)) Олечка)))
самое главное причёска! Слегка небрежно, но чертовски стильно! а зависит от того сижу я дома, лежу ли, занимаюсь ли йогой, или китайской гимнастикой, или готовлю суши, например. вобщем стиль напрямую зависит от моей домашней программы.
от того стиля, что был моден сезон назад))
от доверительно-доброго ощущения, что я дома! люблю мягкую, удобную - из натуральных тканей, уютную одежду)
Дома надо выглядеть прилично. Для Себя. Джинсы + майка на голое тело.)))
от моего настроения
от того, же от чего и не домашний: удобство и практичность.
От ношенных тряпок