От чего зависит тот, кто не зависит ни от чего внешнего ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
От своего внутреннего!
Гость
Независящий ни от чего внешнего - ненаблюдаем в принципе, он не вступает с нами в какое-либо взаимодействие, поэтому мы не можем знать от чего он зависит.
Гость
зависит от своей независимости. Стремление быть независимым, как и любое стремление, определяет путь. все связано, независимость - не связанность.
Гость
Чтобы быть достаточно сильным для независимости, чтеловек должен поддерживать свою самооценку. но если он не зависит от чего либо внешнего, он должен сам себе подпитывать самооценку, а это сложно. В таких случаях человек становится рабом своей гордости.
Гость
ха) покажи мне такого человека,,, независимость это лишь илюзия,,
Гость
Людей, совершенно не зависячщих от внешних факторов, нет. В глубине души я подозреваю, что даже Бог, управляющий нашей вселенной, зависит от чего-то внешнего. А если рассуждать о внутреннем, то список достаточно велик. В частности болезнь любого из органов вызывает последствия, любая неприятность вызывает различной степени осадок и т. д.
Гость
От физического и нервно-психического состояния...
Гость
От внутреннего очевидно - высокое достижение.)
Гость
От собственной лени.