прочитал ваш комментарий к первому ответу. любовь всегда одна, только взаимная, и навсегда. она либо есть либо ее нет. замужество всегда второстепенно (желание замужества вообще от ума. и просто заблуждает людей) не хочется замуж-однозначно не надо. хотя можете и попробовать. я вам не указ
Гость
От того, что мужики, -козлы, лицемеры, трусы, слабаки. . Женщины сильнее, -это однозначно! ! От чего же хотеть, замуж!? -Чтобы лгали, делали больно, придавали. . Ими пользоваться нужно, как тампонами-ob.-Другого обращения, более в позитивную сторону, не все заслуживают. Радует только одно, -есть вера в то, что всё же. . ни все являются таковыми. Но, всё равно, я думаю. . лучше жить с этой верой в голове, а близко к себе никого, никогда не подпускать. -Не впускать в доверие. Ведь смогут ранить так, что очень больно и очень тяжело. ..
Гость
Однажды, в одном н-ском городе В одной тесной и душной квартирке.. . У одного приевшегося очага сидели двое и хотели избавиться друг от друга.. . А низя, детки сиротами останутся.. . Страшно?
Гость
когда давалка и так
Гость
Так ведь выйти замуж - не напасть, а как бы замужем не пропасть...)))))
Гость
от фенобарбитала. от него ничего не хочется.)
Гость
вот уж не думал, что ваше замужество станет и моей проблемой :Р
Гость
Если бы любили, то хотелось бы...
Гость
Замужество это работа, а работать не хочется
Гость
И не надо это ведь лотарея (((ПОВЕЗЕТ не ПОВЕЗЕТ))) ) проверь????
Гость
Значит есть определенный "жизненный опыт"....Т. Е. , то что Вы считаете опытом и ... Ото оно Вам нада такой как я, сами что ли пельмени не сварите?)?)?)?)?)?
Гость
частушек наслушалась типа "не ходите девки замуж... "
Гость
Потому что свободы хочется.
Гость
Это наверное перхоть
Гость
Теряется свобода и не хочется ранец на спине.
Гость
Перехотели, наверное.
Гость
Потому что нет любви.