От данных глаголах образуйте форму 1-го лица единственного числа будущего простого времени от каких глаголах эта форма не образуется. встретить,сжечь,участвовать,начинать,начать,убедить,показываться,предложить,показывать,победи...

От данных глаголах образуйте форму 1-го лица единственного числа будущего простого времени от каких глаголах эта форма не образуется. встретить,сжечь,участвовать,начинать,начать,убедить,показываться,предложить,показывать,победить,встречать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
от глаголов несовершенного вида и глаголов убедить, победить эту форму образовать нельзя. (остальные: встречу, сожгу, начну, предложу)