От данных глаголов образовать и записать имена существительные. посадить-посадка,упаковка-?, поливать-?, рубить-?, доставить-? , разведать-? диктовать-?, отгадать-?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
посадить-посадка,упаковка-упаковать, поливать-поливка, рубить-рубка, доставить-доставка, разведать-разведка, диктовать-диктовка, отгадать-отгадка
Гость
посадить-посадка,упаковка-упаковать, поливать-поливка, рубить-рубка, доставить-доставка,, разведать-разведка, диктовать-диктовка, отгадать-отгадка