От данных глаголов образуй и запиши действительные причастия прошедшего времени.Вертеть, расцвести, стеречь ,расстаться ,хмуриться ,нести ,испечь.Заранее большое спасибо.

От данных глаголов образуй и запиши действительные причастия прошедшего времени. Вертеть, расцвести, стеречь ,расстаться ,хмуриться ,нести ,испечь. Заранее большое спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вертевший расцветшее стороживший расставшийся хмурившийся несший искпеквшийся