От данных глаголов образуйте страдательное причастие в полной и краткой формы среднего рода единственого числа: Получить Заметить развинтить Прочувствовать Поразить застроить рассказать Восстановить Взволновать Разбудить

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
получить -полученное-получено заметить –замеченное-замечено развинтить –развинченное-развинчено прочувствовать –прочувствованное-прочувствовано поразить-пораженное-поражено застроить –застроенное-застроено рассказать –рассказанное-рассказано восстановить-восстановленное-восстановлено взволновать –взволнованное-взволновано разбудить-разбуженное-разбужено