От данных причастий образуйте краткие формы.Составьте с ними простые предложения Приведенное Внесённый Продлённый Созданный Записанная Соединённое

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Было приведено правильное решение.В программу концерта внесено изменение.Моё лечение было продлено.Она была создана не так как все.В книге был записан её домашний адрес.Все было соединено клеем.
Гость
Приведено несколько выражений. Множество редких животных внесено в Красную книгу. Время уроков было продлено. Много изобретений были созданы для удобства человека. В блокноте записано несколько слов. Точки соединены линией.