От данных прилагательных образуйте краткие формы. Образец: искусственный-искусствен, искусственна, искусственно, искусственны.Безжизненный, мужественный, медленный, легкомысленный, многочисленный, естественный, ответственный, т...

От данных прилагательных образуйте краткие формы. Образец: искусственный-искусствен, искусственна, искусственно, искусственны.Безжизненный, мужественный, медленный, легкомысленный, многочисленный, естественный, ответственный, таинственный, бессмысленный.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
безжизнен,мужествен,медлен,легкомыслен,многочислен,естествен,отсутствие,таинствен,бессмыслен!