От данных слов образуйте глаголы на -тся или -ться и составте с ними предложения.  Слеза, толпа, съехать, вить, обидеть, хотеть.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слезиться. Слезиться глаза будут,если долго играть в игрушки. Толпиться  Толпиться начали зрители у выхода из кинотеатра,так как закончился сеанс.  Съехаться Съехаться решили дети с родителями и жить в одной квартире.  Виться Виться начали комары- будет теплый день.  Обидеться. Обидеться можно на злую шутку. Хочется  Хочется спать постоянно,потому что начинал болеть.