От данных слов образуйте и запишите наречия. Выделите суффикс-о на конце наречий: Легкий -легко Правильный Редкий Ловкий Неверный Тёплый Тесный Бледный Известный Смешной Сладкий Меткий Заметный Красивый Близкий Свир...

От данных слов образуйте и запишите наречия. Выделите суффикс-о на конце наречий: Легкий -легко Правильный Редкий Ловкий Неверный Тёплый Тесный Бледный Известный Смешной Сладкий Меткий Заметный Красивый Близкий Свирепый Светлый Ленивый Спешный Крепкий Смелый Терпеливый Свежий Умелый 23 баллов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ПРАВИЛЬНЫЙ- ПРАВИЛЬНО редкий - редко ловкий- ловко неверный- неверно тёплый- тепло тесны- тесно бледный - бледно известный - известно смешной- смешно сладкий-сладко меткий- метко заметный-заметно красивый-красиво близкий-близко свирепый- свирепо светлый- светло ленивый- лениво спешный- спешно крепкий- крепко смелый- смело  терпеливый-терпеливо свежий-свежо умелый- умело
Гость
правильно, редко, ловко, неверно, тепло, тесно, бледно,известно, смешной, сладко, метко, заметно, красиво, близко, свирепо, светло, лениво, поспешно, крепко, смело, терпеливо, свежо и умело