От деревни к речке нас вела извилистая тропка. нужно отметить части речи, падежи и выписать словосочетания

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
от деревни р. п., к речке д. п., тропка им. п.                                                      Словосочетания:                                                                                            тропка какая? извилистая                                                                                 Части речи:                                                                                                       от деревни сущ., к речке сущ., нас мест., вела гл.,  извилистая  прил.,  тропка сущ.