От дома до работы маме нужно ехать 20 мин на автобусе и еще 10 мин идти пешком сколько времени у нее уходит на дорогу от дома до работы и обратно без учета времени ожидания автобуса? условие напишите и решение
От дома до работы маме нужно ехать 20 мин на автобусе и еще 10 мин идти пешком
сколько времени у нее уходит на дорогу от дома до работы и обратно без учета времени ожидания автобуса?
условие напишите и решение
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1).20+10=30(мин.)-идти на работу; 2).30*2=60(мин.)-уходит на всю дорогу. Ответ: 1час.
Гость
20+20+10+10 =60 мин