Nice, I, today, is, think, weather, the Maths, should, opinion, he, in, study, my better, mind, we, would, to, go, train, my, by lives, another, mistaken, if, flat, am, I, he, not, in поставьте в правильной последовательности ...

Nice, I, today, is, think, weather, the Maths, should, opinion, he, in, study, my better, mind, we, would, to, go, train, my, by lives, another, mistaken, if, flat, am, I, he, not, in поставьте в правильной последовательности каждая строка новое предложение))))) спасибо за ответ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ницца, я, сегодня есть, думаю, погода,Математики, следует, мнение, быть, в, исследование, мойлучше, разум, мы, было бы, чтобы, идти, поезд, мой, пожизнь, другой, ошибка, если, квартира, утра, я, он, а не в
Гость
I think the weather is nice today.