От двух пристаней расстояние между которыми 140 км одновременно навстречу друг другу отправилис
От двух пристаней расстояние между которыми 140 км одновременно навстречу друг другу отправилис ь моторная лодка и катер и встретились через 2 часа скорость катера 45км/ч найди скорость моторной лодки
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
19*17=323км прошел катер,
510-323=187км прошла лодка,
187/17=11км/ч скорость лодки
от двух пристаней отплыли одновременно навстречу друг другу катер и
моторная лодка. Они встретелись через 17 ч. Катер шел со средней
скоростью 19км.ч., а лодка со скоростью 11км/ч. Найди расстояние между
пристанями
(19+11)*17=510км расстояние между пристанями.