От двух параллельных прямых а и b и чекушей С один из внутренних односторонних углов равен 75 градусов. найдите градусную меру остальных внутренних углов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сумма внутренних односторонних углов=180,значит 180-75=105.угол накрест лежащий с углом 75 ему равен,угол накрест лежащий с углом 105,ему равен.ответ:75,105,75,105