От двух пристаней расстояние между которыми 350 км. В 11 часов отправились 2 теплоход

От двух пристаней расстояние между которыми 350 км. В 11 часов отправились 2 теплохода. Скорость первого 32 км/ч., а второго 36 км/ч. В какое время теплоходы встретятся? Ответьте пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)скорость сближения32+38=70 км/час 2)сколько времени теплоходы будут в пути?350:70=5 часов3)в каком часу теплоходы встретятся?11+5=16 часов