От двух пристаней , между которыми 320 км пути , одновременно навстречу друг другу вышли две моторные лодки. лодки встретились через 4 часа . на сколько километров в час скорость одной моторной лодки , больше другой , если скор...

От двух пристаней , между которыми 320 км пути , одновременно навстречу друг другу вышли две моторные лодки. лодки встретились через 4 часа . на сколько километров в час скорость одной моторной лодки , больше другой , если скорость второй лодки 35 км в час помогите подалуста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
35+4=39км.ч. скорость 2 лодки39-35=4км.ч.2лодка быстрее чем первая Ответ:на 4км.ч.
Гость
Дано: Решение: V=S:t=320:4=80км/ч. 80-35=45. S=320км t=4ч V2=35км/ч Найти: V1>Ответ:V1>V2 на 45км/ч